Лига Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Чаадаева, 17, офис 102, г.Нижний Новгород, РФ, 603035
Телефон+7 (831) 414-45-92 Факс: +7 (831) 271-71-96
Электронная почтаligaplus@bk.ru
Название компанииЛига Плюс

Дополнительная информация о компании

Производство расфасованных продуктов питания: порошок для приготовления горячего шоколада, молоко сухое, сливки сухие, сливки взбитые, сухари панировочные, порошок горчичный, крахмал картофельный, пюре картофельное сухое, перец черный молотый, лимонная кислота, желатин пищевой, приправа универсальная.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Какао, шоколад, шоколадные конфеты. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Крахмал, желатин и натуральные клеи. Молоко и сливки сгущенные и сухие. Молоко, молочные и кисломолочные продукты.. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Продукты питания обезвоженные и сублимированные замораживанием. Сливочное масло, сливки, сметана. Специи, пряности и лекарственные растения обработанные. Уксус, маринады, приправы и соусы. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лига Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лига ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Лига Плюс находится по адресу ул.Чаадаева, 17, офис 102, г.Нижний Новгород, РФ, 603035 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 414-45-92 Факс: +7 (831) 271-71-96. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ligaplus@bk.ru.