Лига торговли


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Комсомольская, 103, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 56-38-98 Факс: +7 (8332) 56-56-91
Официальный сайтhttp://www.liga-torg.ru
Электронная почтаtorg.holod@mail.ru
Название компанииЛига торговли

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: оборудование для общепита (электрические плиты, шкафы, кипятильники, мясорубки, овощерезки, котлы); кондиционеры для дома, офиса, магазина; торговая мебель; холодильное и морозильное оборудование (витрины, шкафы, лари, камеры, моноблоки, аппараты газированной воды).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, сети общественного питания. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Холодильники и морозильники

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лига торговли - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лига торговлиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Лига торговли находится по адресу ул.Комсомольская, 103, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 56-38-98 Факс: +7 (8332) 56-56-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.liga-torg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - torg.holod@mail.ru.