Лига, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации606000, пр-кт Гагарина 23 "А"
Телефон8 (831) 410-83-77, 410-85-99 тел. /факс 8 (831) 465-81-54
Официальный сайтhttp://www.spoliga.ru/
Электронная почтаinfo@spoliga.ru
Название компанииЛига, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Выполняем основные виды строительно-монтажные работы

Подробная информация о предприятии

ООО СПО "Лига" - Строительная Компания, была создана как единая структура, объединяющая ряд строительных организаций, успешно действующих на региональном рынке, в целях их более четкого финансового и технического взаимодействия. Созданная структура позволяет, с одной стороны, работать гибко, максимально отвечая требованиям заказчиков и партнеров, а с другой - сконцентрировать усилия на важных и перспективных направлениях деятельности, которые нашли свое отражение в четкой специализации каждой из входящей в ООО СПО "Лига" организаций, работающих в постоянном тесном сотрудничестве под единым руководством.
В настоящее время группа осуществляет деятельность на основании ряда государственных строительных лицензий и предоставляет на региональном рынке следующие услуги:
Осуществление функции Генерального подрядчика.
Выполнение основных видов строительно-монтажных работ: подготовка строительной площадки, земляные и каменные работы, устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций, возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, кровельные, отделочные и пусконаладочные работы, устройство и монтаж внутренних и наружных инженерных систем и оборудования, контроль качества работ.
Выполнение дизайн-проекта интерьеров и элитная отделка внутренних помещений.
Заключение договоров субподряда на выполнение отдельных видов работ, контроль сроков и качества выполнения работ, надзор за исполнением обязательств, предусмотренных в договорах подряда и субподряда.
Обеспечение пожарной безопасности строительно-монтажных работ, охрана труда и окружающей среды.
Сдача объектов приемочной комиссии и заказчику "под ключ".
Снос строений с последующим вывозом строительного мусора;
Проведение земляных работ: разработка котлована, устройство песчаного основания, разработка грунта, вертикальная планировка территории; " Благоустройство территории. Кроме того налаживается производство брусчатки, облицовочного кирпича и плитки, запущена линия по произв

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Лига, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лига, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Лига, ЗАО находится по адресу 606000, пр-кт Гагарина 23 "А" в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (831) 410-83-77, 410-85-99 тел. /факс 8 (831) 465-81-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spoliga.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spoliga.ru.