Лига-трейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кирпичная, 22, г.Москва, РФ, 105118
Телефон+7 (495) 365-26-55 Факс: +7 (495) 775-86-33 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.liga-torgovli.ru
Электронная почтаinfo@liga-torgovli.ru
Название компанииЛига-трейд

Дополнительная информация о компании

Дизайн-проект, лизинг. Торговля: холодильное, барное, торговое оборудование (плиты и пр, для столовых, магазинов, супермаркетов)

Подробная информация о предприятии

Витрины и стенды демонстрационные для магазинов, с подогревом пищи для сети общественного питания. Держатели бутылок на стенах или на вращающихся стендах баров. Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Кухонное оборудование для сети общественного питания и учреждений. Машины и оборудование для сети общественного питания. Мебель для коммерческих предприятий, магазинов, супермаркетов, и принадлежности для магазинов деревянные, на металлическом каркасе и металлические, пластиковые, стеклянные для магазинов, оборудование и принадлежности для магазинов торгующих кофе и чаем, универмагов, супермаркетов и салонов. Оборудование для сети общественного питания, принадлежности и расходные материалы для кафе-баров, нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха, принадлежности и расходные материалы для гостиниц, отелей. Письменные приборы и принадлежности настольные посеребренные. Плиты кухонные электрические для сети общественного питания. Подставки, стойки деревянные для торговых брошюр, проспектов, инструкций. Позолоченные, посеребренные и оловянные изделия. Полки и стеллажи для магазинов и универмагов. Приборы и принадлежности электрические для сети общественного питания, на газе для сети общественного питания, твердом топливе для сети общественного питания, мазутном топливе для сети общественного питания. Прилавки продуктовые из нержавеющей стали, демонстрационные для магазинов. Принадлежности для баров посеребренные, курильщиков позолоченные и посеребренные. Установки и приборы кухонные для баров для сети общественного питания. Холодильное оборудование промышленное

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лига-трейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лига-трейдНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Разное, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Сувениры, подарки». Компания Лига-трейд находится по адресу ул.Кирпичная, 22, г.Москва, РФ, 105118 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 365-26-55 Факс: +7 (495) 775-86-33 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.liga-torgovli.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@liga-torgovli.ru.