Лигрон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградское шоссе, 59, здание Московского речного пароходства, г.Москва, РФ, 125195
Телефон+7 (495) 221-80-38 Факс: +7 (495) 221-80-39
Официальный сайтhttp://www.ligron.ru; http://www.aksm.ru
Электронная почтаligron@yandex.ru; info@ligron.ru
Название компанииЛигрон

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: столешницы для кухонь из пластика, искусственного камня, комлектующие для офисной и кухонной мебели (смесители, освещение из стекла, кварца).

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Изделия из искусственного и восстановленного камня, пластика для мебельной промышленности, стеклянные бытовые и для сети общественного питания., стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Хрусталь

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лигрон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛигронНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Лигрон находится по адресу Ленинградское шоссе, 59, здание Московского речного пароходства, г.Москва, РФ, 125195 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-80-38 Факс: +7 (495) 221-80-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ligron.ru; http://www.aksm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ligron@yandex.ru; info@ligron.ru.