ЛОВЛЕН, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, пер.Машиностроительный,28
Телефон+38 (044) 406-71-22
Официальный сайтhttp://lovlen.kiev.ua
Электронная почтаmanager@lovlen.kiev.ua
Название компанииЛОВЛЕН, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «ЛОВЛЕН» предоставляет транспортно-экспедиционные услуги по перевозке сыпучих строительных материалов (щебень, бут, песок, каолин…)

Подробная информация о предприятии

Компания «ЛОВЛЕН» предоставляет транспортно-экспедиционные услуги по перевозке сыпучих строительных материалов (щебень, бут, песок, каолин…) и услуги спецтехники (бульдозер, экскаватор, каток…).
Мы предложим вам самые выгодные условия по доставке той или иной продукции. А так же подскажем места возможной покупки дабы выиграть на качестве и сократить путь транспортировки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛОВЛЕН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛОВЛЕН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЛОВЛЕН, ООО находится по адресу Киев, пер.Машиностроительный,28 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 406-71-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lovlen.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@lovlen.kiev.ua.