Логис, научно-технический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Кирова, 19, этаж 3, г.Челябинск, РФ, 454084
Телефон+7 (351) 235-24-07 Факс: +7 (351) 727-77-51
Официальный сайтhttp://www.logis.ru
Электронная почтаlogis@logis.ru
Название компанииЛогис, научно-технический центр

Дополнительная информация о компании

Производство, установка и монтаж, ремонт и техническое обслуживание: персональные компьютеры; торговля, ремонт и техническое обслуживание: периферийное компьютерное оборудование; разработка и исследование, установка и монтаж, ремонт и техническое обслуживание: локальные и глобальные вычислительные сети.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Логис, научно-технический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Логис, научно-технический центрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Логис, научно-технический центр находится по адресу ул.Кирова, 19, этаж 3, г.Челябинск, РФ, 454084 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 235-24-07 Факс: +7 (351) 727-77-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.logis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - logis@logis.ru.