Логистика и Склад, торговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациипр-т Октябрьский, 53, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654066
Телефон+7 (3843) 39-61-49
Электронная почтаess71@mail.ru
Название компанииЛогистика и Склад, торговая компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: автосигнализация; охранные системы; механические противоугонные системы; предпусковые обогреватели; лакокрасочная продукция; оборудование для СТО и автосалонов.

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Логистика и Склад, торговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Логистика и Склад, торговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Логистика и Склад, торговая компания находится по адресу пр-т Октябрьский, 53, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654066 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 39-61-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ess71@mail.ru.