Логос груз, И.П. Смирнова Л. В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127576 ул новгородская д32-18
Телефон+7 (495) 517-20-17
Официальный сайтhttp://logos-gryz.ru/
Электронная почтаlogos-gryz@yandex.ru
Название компанииЛогос груз, И.П. Смирнова Л. В.

Дополнительная информация о компании

Логос-груз, грузоперевозки Москва. Оказание услуг перевозки груза не только по Москве и Московской области, но и по России. Наша компания зарекомендовала себя с наиболее хорошей стороны, будьте уверен

Подробная информация о предприятии

Логос-груз, грузоперевозки Москва. Оказание услуг перевозки груза не только по Москве и Московской области, но и по России. Наша компания зарекомендовала себя с наиболее хорошей стороны, будьте уверены и спокойны за Ваш груз. Заказать грузоперевозки грузового такси любой длины и грузоподъемности можно по всем имеющимся телефонам. Заказы принимаем срочные и предварительные. Перевозим грузы каждый день без праздников и выходных.
Грузоперевозки производят на бортовых, закрытых машинах, манипуляторах и спецтехнике, занимаемся погрузо-разгрузочными работами квартирными переездами, офисными перевозками, дачными перездами, есть бригада профессиональных грузчиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Логос груз, И.П. Смирнова Л. В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Логос  груз, И.П. Смирнова Л. В.Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Логос груз, И.П. Смирнова Л. В. находится по адресу 127576 ул новгородская д32-18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 517-20-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://logos-gryz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - logos-gryz@yandex.ru.