Львовский проектный институт, ЧАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организации79053, ул.Владимира Великого 52
Телефон+38 (032) 263-35-55, 241-79-80
Официальный сайтhttp://www.lpi.com.ua
Электронная почтаinfo@lpi.com.ua
Название компанииЛьвовский проектный институт, ЧАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, инжиниринг промышленных объектов, общественных сооружений, инженерных сетей

Подробная информация о предприятии

ЧАО "Львовский проектный институт" - одна из ведущих украинских проектных организаций, основана в 1958 году как филиал государственного проектного института № 5 г. Киева Министерства легкой промышлен- ности СССР.
В 1992 году на базе Государственного проектного института № 14 создано Открытое акционерное общество "Львовский проектный институт № 14", а в 2010 г. решением Общего собрания акционеров Общества переименовано в Частное акционерное общество "Львовский проектный институт" (ЧАО "ЛПИ").
Со времени основания организации за ее проектами успешно реализованы в Украине и на территории стран СНГ более 400 объектов промышленного и гражданского назначения, а также их инфраструктуры.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Львовский проектный институт, ЧАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Львовский проектный институт, ЧАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания Львовский проектный институт, ЧАО находится по адресу 79053, ул.Владимира Великого 52 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (032) 263-35-55, 241-79-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lpi.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lpi.com.ua.