Люкс Аренда Днепр, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000
Телефон(056) 785-70-80
Официальный сайтhttp://luxarenda.com.ua/
Электронная почтаalexsov99@gmail.com
Название компанииЛюкс Аренда Днепр, ЧП

Дополнительная информация о компании

С 2005 года наша компания "Люкс Аренда Днепр" предлагает квартиры посуточно в Днепропетровске. За годы нашей работы мы накопили опыт в обслуживании клиентов на рынке посуточной аренды

Подробная информация о предприятии

Низкие цены на посуточные квартиры в Днепропетровске
- наша компания является владельцем всех посуточных квартир представленных на нашем сайте. Вы не платите никаких комиссионных, не оплачиваете дополнительные услуги.
Надёжность и качество нашего квартирного сервиса
- наша компания предлагает посуточную аренду квартир по всему Днепропетровску. Все квартиры оборудованы бытовыми приборами и техникой для комфортного проживания и предлагаются в качестве альтернативы гостиницам. Стоимость посуточной квартиры зависит от количества дней, на который она сдается в аренду. Чем больше срок, на который Вы снимаете у нас квартиру, тем меньше Вам придется платить, для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Люкс Аренда Днепр, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Люкс Аренда Днепр, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Люкс Аренда Днепр, ЧП находится по адресу 49000 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 785-70-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://luxarenda.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexsov99@gmail.com.