Лагуна, УП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск ул. Волоховская, 26
Телефон+375 (29) 1627413
Официальный сайтhttp://www.laguna.by
Электронная почтаmebel@laguna.by
Название компанииЛагуна, УП

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин «Лагуна» - только лучшие модели изящной, надежной и элегантной мебели различных стилей и дизайнов. Диваны и мягкие углы, кресла и банкетки, модульные системы

Подробная информация о предприятии

Купить мебель Лагуна значит не просто преобразить свой дом в соответствии с законами современного дизайна. Мебель этой торговой марки – это больше, чем просто предметы интерьера. Это источники положительной энергии, радости и счастья. Гарантия на все модели. Ассортимент, способный вскружить голову своим разнообразием. Королевская роскошь и опьяняющее великолепие тканей, кожаной обивки и т. д. Цены на коллекции как нельзя лучше соответствуют великолепному качеству. В салонах вам с радостью помогут вежливые консультанты. Столы, мягкие уголки, стулья, кресла, банкетки, диваны – всё это для изысканной обстановки вашего дома.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лагуна, УП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лагуна, УПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Лагуна, УП находится по адресу Минск ул. Волоховская, 26 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 1627413. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laguna.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mebel@laguna.by.