ЛАД ТЮНИНГ-АВТОЦЕНТР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Земеца, 3, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 224-41-94 Факс: +7 (846) 224-64-30
Официальный сайтhttp://www.ladcom.ru
Электронная почтаtuning@ladcom.ru
Название компанииЛАД ТЮНИНГ-АВТОЦЕНТР

Дополнительная информация о компании

Производство изделий из стеклопластика для автомобилей, автобусов, бензозаправок, модульных зданий, предприятий обслуживания населения, рекламы. Производство по индивидуальным заказам пластиковых изделий. Производство чехлов ШРУСов из материала HYTREL от Du Pont. Услуги по ремонту автомобилей, подбор красок, диагностика, ремонт пластиковых деталей, вклейка стекол. Тюнинг автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Изделия из парусины и брезента., пластика различного назначения, пластика различного назначения, стеклопластиков. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Палатки, тенты, чехлы. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Производство кузовов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги установки замков. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

ЛАД ТЮНИНГ-АВТОЦЕНТР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛАД ТЮНИНГ-АВТОЦЕНТРНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания ЛАД ТЮНИНГ-АВТОЦЕНТР находится по адресу ул.Земеца, 3, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 224-41-94 Факс: +7 (846) 224-64-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ladcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tuning@ladcom.ru.