Лад-М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 17/5, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (495) 514-50-62 Факс: +7 (499) 111-54-65
Официальный сайтhttp://www.lad-mm.ru
Электронная почтаladm@lad-mm.ru
Название компанииЛад-М

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: машины для изготовления санитарно-гигиенической бумаги, картона; поставка оборудования для подготовки бумажной массы: гидроразбавители, сортировки, мельницы, сгустители; поставка: сукно, термоусадочные синтетические сетки, шаберные ножи; торговля: бумагообрабатывающее оборудование для изготовления туалетной бумаги, салфеток, бобинорезок; расходные материалы.

Подробная информация о предприятии

Инструменты для деревообработки. Машины и оборудование для производства древесной массы, бумаги и картона, картона, чистовой отделки, обработки бумаги и производства продукции из бумаги, чистовой отделки, обработки бумаги и производства продукции из бумаги. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лад-М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лад-МНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Лад-М находится по адресу Каширское шоссе, 17/5, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-50-62 Факс: +7 (499) 111-54-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lad-mm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ladm@lad-mm.ru.