ЛАДА Ди-Си Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииЛесопарковое шоссе, 33, яхт-клуб "Чайка", г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445003
Телефон+7 (8482) 48-89-10 Факс: +7 (8482) 48-89-22
Официальный сайтhttp://www.ladadc.com
Электронная почтаldc@infopac.ru
Название компанииЛАДА Ди-Си Плюс

Дополнительная информация о компании

Поставка другого промышленного оборудования; монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Торговля: погрузчики, штабелеры, тягачи, тележки (STILL); cкладское оборудование (SCHAEFER); поломоечные и подметальные машинами, пылесосы, коммунальная техника (HAKO и TENNANT); офисные и промышленные патерностеры (KARDEX); тяговые аккумуляторные батареи (SONNENSCHEIN), абразивные материалы (VSM, SAIT, 3M, KLINGSPOR), промышленные шины (WATTS)

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Автопогрузчики вилочные. Батареи и аккумуляторы. Бочки, баки, баллоны, бидоны, канистры и ящики из металла для хранения и транспортировки, бочонки, баки, банки, коробки, ящики, тара для упаковки, хранения и транспортировки из пластика, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Импортеры и экспортеры, промышленных машин, станков и оборудования. Контейнеры металлические для мусора. Машины и оборудование для чистки полов, подметальные профессиональные. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные, офисная и для конструкторских бюро, промышленная и лабораторная. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское механическое оборудование непрерывного действия для насыпных грузов, погрузочно-разгрузочное и складское механическое оборудование непрерывного действия для штучных грузов. Полки и стеллажи промышленные. Послепродажный сервис. Промышленные автотранспортные средства. Пылесосы, электрические профессиональные. Тачки, тележки, вагонетки и думпкары для перемещения грузов. Тракторы, грузовые автомобили, тягачи, трейлеры и прицепы промышленные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания оборудования подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного. Шкафы офисные архивные, складские промышленные. Шлифовальные круги и абразивные изделия. Щиты распределительные и коммутационные, электрические шины. Электрические аккумуляторы, батареи, элементы питания. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Электрошвабры, машины для мытья пола электрические профессиональные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛАДА Ди-Си Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛАДА Ди-Си ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Бытовая техника, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Торговля / Торговые организации». Компания ЛАДА Ди-Си Плюс находится по адресу Лесопарковое шоссе, 33, яхт-клуб "Чайка", г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445003 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 48-89-10 Факс: +7 (8482) 48-89-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ladadc.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ldc@infopac.ru.