Магазин Горящих Путевок, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организации665113 , 81-й квартал д.3
Телефон+7 (3955) 68-68-58
Официальный сайтhttp://www.MGP.ru
Электронная почтаangarsk@mgp.ru
Название компанииМагазин Горящих Путевок, ООО

Дополнительная информация о компании

Туры по всему миру, горящие путевки, прямые вылеты из Иркутска в Турцию, Испанию, Греция, Тайланд, о. Хайнань, Германия, Автобусные туры по Европе, оформление виз, базы отдыха на Байкале

Подробная информация о предприятии

Уже много лет подряд «Сеть Магазинов Горящих Путевок» занимает первые места на туристическом рынке России. Именно в «Горящих» вы всегда найдете топовые предложения, выгодные сезонные акции и горящие туры по фантастическим ценам. Убедиться в этом просто: наши офисы есть во многих десятках российских (и не только) городов, а один из них - рядом с вами!)
Мы предлагаем Вам ПРЯМЫЕ вылеты из Иркутска: ТУРЦИЯ, ТАЙЛАНД, ИСПАНИЯ, ГРЕЦИЯ(О. КРИТ), КИТАЙ(О. ХАЙНАНЬ), ИНДОНЕЗИЯ (о. БАЛИ), ФРАНЦИЯ, ИТАЛИЯ, ЧЕХИЯ, ВЕНГРИЯ!Индия (Гоа) и Кипр из Красноярска, А так же любые другие страны по Вашему желанию с вылетом из Москвы!Манчжурия, Байкал (Листвянкв, Малое море), турбазы, базы отдыха, гостиницы. Здесь Вам помогут подобрать тур в любую точку земного шара, а так же получить подробную информацию по интересующему Вас вопросу!Покупка в "Горящих" - уверенность в своём выборе и гарантия беззаботного отдыха!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магазин Горящих Путевок, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магазин Горящих Путевок, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Магазин Горящих Путевок, ООО находится по адресу 665113 , 81-й квартал д.3 в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3955) 68-68-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.MGP.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - angarsk@mgp.ru.