Магазин мастерская серебряных украшений, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организации36000, Украина, г. Полтава, ул. В.Тырновская, 52/89, павильон 70
Телефон+3 (8050) 4049022
Официальный сайтhttp://www.silver-om.sells.com.ua
Электронная почтаsilver-om@yandex.ru
Название компанииМагазин мастерская серебряных украшений, ЧП

Дополнительная информация о компании

Ювелирные украшения из серебра и золота, массовое производство и изготовление эксклюзивных изделий по индивидуальным эскизам заказчиков. Оптовая, розничная продажа, обмен изделий из серебра и золота.

Подробная информация о предприятии

Ювелирные украшения из серебра и золота, массовое производство и изготовление эксклюзивных изделий по индивидуальным эскизам заказчиков. Оптовая, розничная продажа, обмен изделий из серебра и золота. Ремонт ювелирных украшений. Разработка дизайна эксклюзивных ювелирных изделий. Ищем новых оптовых покупателей в Украине, странах СНГ, дальнем зарубежье. Всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Интернет магазин. Заказ 24 часа в сутки!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магазин мастерская серебряных украшений, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магазин мастерская серебряных украшений, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Магазин мастерская серебряных украшений, ЧП находится по адресу 36000, Украина, г. Полтава, ул. В.Тырновская, 52/89, павильон 70 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8050) 4049022. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.silver-om.sells.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - silver-om@yandex.ru.