МБМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации354055, г.Сочи, пер.Армянский,1
Телефон+7 (988) 414-50-85, 8 (8622) 669-663
Официальный сайтhttp://www.каталог-сочи.рф
Электронная почтаmbm.corp@mail.ru
Название компанииМБМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка геотекстиля, габионов, георешетки, геосетки и геомембраны

Подробная информация о предприятии

МБМ – компания, которая на сегодняшний день является
самым крупным поставщиком геосинтетических материалов на Олимпийские объекты в Имеретинской низменности, Красной поляне и на строительные объекты города Сочи. Компания обладает широчайшим ассортиментом геосинтетических материалов, некоторые из которых
уникальны и не имеют аналогов. Ежемесячно на всех строительных объектах Большого Сочи применяется более 300 тысяч квадратных метров наших материалов для всех областей строительства.
Мы стремимся сделать совместную работу со своими клиентами максимально комфортной и эффективной, обеспечивая полную информационную и инженерную поддержку.
Поставляемая нами продукция является качественным материалом от производителей России, Австрии и Италии и имеет ценовую категорию, которая позволяет направлять сэкономленные средства от покупки наших геоматериалов на дополнительное развитие и потребности Вашей Компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МБМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МБМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания МБМ, ООО находится по адресу 354055, г.Сочи, пер.Армянский,1 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (988) 414-50-85, 8 (8622) 669-663. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.каталог-сочи.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mbm.corp@mail.ru.