МВВБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115114, павелецкая наб.2, стр.7, офис 605
Телефон+7 (495) 258-95-11
Официальный сайтhttp://www.mvvb.ru
Электронная почтаuv@mvvb.ru
Название компанииМВВБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка установок для производства дешевой электрической энергии

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "МВВБ" была создана группой инвесторов для реализации проектов в области энергетики. Цель компании - разработка и внедрение новых более эффективных источников энергии и тепла для производства и потребностей населения.
В настоящее время компания ООО "МВВБ" активно развивает новое направление деятельности - продвижение газотурбинных энергетических установок на территории РФ, СНГ и дальнего зарубежья
Для нас важно внести свой вклад в улучшение экологии, повысить эффективность использования природных ресурсов, уменьшить себестоимость энергии на выходе для производителя и потребителя, реализовывать программы по использованию научных достижений на благо человечества.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

МВВБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МВВБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания МВВБ, ООО находится по адресу 115114, павелецкая наб.2, стр.7, офис 605 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-95-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mvvb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uv@mvvb.ru.