МВМ Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Черевичкина, 103
Телефон253-92-66
Электронная почтаserh83@yandex.ru
Название компанииМВМ Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство домов, фонтанов, вентиляции, отопления....

Подробная информация о предприятии

Проектная организация ООО "МВМ Строй" имеет лицензии на все основные виды проектирования и строительства и предлагает услуги в области проектирования и строительства зданий, сооружений, инженерных коммуникаций (инженерных сетей), а также составление сметной документации.
Наши специалисты, работающие многие годы в области строительного проектирования, используют современные методы и нестандартные решения для выполнения проектных задач. Мы разрабатываем проекты инженерных коммуникаций, как в комплексе, так и любой коммуникации по отдельности. Проектно-сметная документация выполняется в полном объеме и соответствует действующим СНиП, ГОСТ, правилам, инструкциям, государственным стандартам и техническим условиям, выданными эксплуатационными организациями.Мы разрабатываем проектную документацию, и согласовываем ее со всеми инстанциями. Вы в кратчайшие сроки получаете готовый проект, с которым можно начинать строительство. Мы, также, выполняем функции генерального проектировщика и осуществляем авторский надзор .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МВМ Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МВМ Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания МВМ Строй, ООО находится по адресу ул.Черевичкина, 103 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 253-92-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serh83@yandex.ru.