МГНГрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220000, Минск, ул. Мележа 1, офис 1430
Телефон+375 (29) 6112245
Официальный сайтhttp://www.allpol.by
Электронная почтаinfo@allpol.by
Название компанииМГНГрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография «Вся полиграфия» производит полиграфическую продукцию широкого спектра, начиная от конвертов, листовок и приглашений и заканчивая плакатами, буклетами и календарями. Вся полиграфическая про

Подробная информация о предприятии

Типография «Вся полиграфия» выпускает широкий спектр высококачественной полиграфической продукции, оказывает дизайнерские услуги, разрабатывает и наносит изображения на сувенирную и подарочную продукцию, в том числе на сувениры собственного производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МГНГрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МГНГрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Строительные организации, Товары / Бытовая техника, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Снабжение товарами». Компания МГНГрупп, ООО находится по адресу 220000, Минск, ул. Мележа 1, офис 1430 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 6112245. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.allpol.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@allpol.by.