Мебелон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организации600026, ул.850-летия, 2.
Телефон+7 (910) 774-9998
Официальный сайтhttp://www.mebelon.ru
Электронная почтаinfo@mebelon.ru
Название компанииМебелон, ООО

Дополнительная информация о компании

Предприятие занимается углубленной переработкой древесины и выпуском всех видов пиломатериалов (обрезного/необрезного), строганной и клееной продукции.

Подробная информация о предприятии

ООО "Лесоторговая компания "Мебелон"- имеет собственную лесозаготовительную базу и ж/д тупик на территории Иркутской области, а также деревообрабатывающее предприятие в Владимирской области. Вследствие этого мы можем предложить пиловочник, пиломатериалы и основной ассортимент строганной и клееной продукции из массива лиственницы и сосны. Поставка сырья осуществляется из Иркутской области через представительство нашей компании. Это позволяет нам осуществлять поставку круглого леса и обрезного пиломатериала в объемах до 1400 м3 в месяц. Долгосрочное сотрудничество с деревообрабатывающими предприятиями, расположенными в Иркутской области и являясь их официальным представителем позволяет нам осуществлять поставки любых видов готовой строганной и клееной продукции своим клиентам.
В настоящее время предприятие занимается углубленной переработкой древесины и выпуском всех видов пиломатериалов (обрезного/необрезного), строганной и клееной продукции, а также столярных изделий. Собственное столярное производство позволяет по индивидуальным размерам изготавливать любую мебель.
Главный упор делается на реализацию лесопродукции частным лицам. Предлагаемые здесь цены рассчитаны на потребителя со средним достатком. Они несколько ниже тех, что предлагают магазины и мелкооптовые базы, но высокое качество продукции гарантировано.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебелон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебелон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебелон, ООО находится по адресу 600026, ул.850-летия, 2. в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 774-9998. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebelon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mebelon.ru.