Мебель BRAVO, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660020, г.Красноярск, ул. Шахтеров, д.65
Телефон+7 (391) 291-10-09, 290-15-65, 290-16-55
Официальный сайтhttp://www.m-bravo.ru
Электронная почтаmanager.bravo@bk.ru
Название компанииМебель BRAVO, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Мебель BRAVO производит мебель для дома, офиса, дошкольных и школьных учреждений

Подробная информация о предприятии

Компания мебель BRAVO производит современную мебель для разных сфер жизни. Наши предложения включают в себя: кухонные гарнитуры, детскую мебель, гостиные, шкафы-купе, прихожие, спальни, комоды, офисную мебель, мебель для детских садов и школьную мебель.
Со всеми моделями мебели можно ознакомиться в каталоге на нашем сайте. Каждый месяц в каталоге появляются новинки, также действует распродажа мебели.
Мебельное производство использует современные технологии. Мебель фабрики прошла сертификацию на соответствие требованиям ГОСТа. Мы стремимся постоянно совершенствовать дизайн и эргономичность, чтобы выпускаемая нами мебель стала такой, как удобно нашим покупателям.
В наших салонах Вы можете оформить мебель в кредит. На сайте можно оставить заявку на бесплатный выезд замерщика-технолога или дизайнера. Дизайн-проект также осуществляется бесплатно. Доставка мебели и монтаж мебели осуществляются как в г. Красноярск так и в Красноярском крае. Интернет магазин предлагает более 100 предметов мебели. На сайте представлена как Итальянская мебель, так и мебель Российских производителей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебель BRAVO, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебель BRAVO, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебель BRAVO, ООО находится по адресу 660020, г.Красноярск, ул. Шахтеров, д.65 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 291-10-09, 290-15-65, 290-16-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.m-bravo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager.bravo@bk.ru.