Мебель VITALIA


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организациипр. Гагарина 45
Телефон03 (8067) 369-18-20, 8 (092) 401-57-80
Официальный сайтhttp://www.kyxni-kype.at.ua
Электронная почтаvitalia-m@i.ua
Название компанииМебель VITALIA

Дополнительная информация о компании

Изготовление корпусной мебели на заказ -Кривой Рог

Подробная информация о предприятии

Наша фирма занимается разработкой, производством и реализацией мебели для кухни, а также специализируется в производстве шкафов-купе, детских комнат, офисной и торговой мебели. На сегодняшний день мы предлагаем большое количество моделей гарнитуров различной ценовой категории. Высокое качество нашей продукции достигается благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий. Кухни на заказ от фирмы «VITALIA» это европейский дизайн и широкий модельный ряд мебели от классики до стильного модерна. Удобство, функциональность и эргономичность нашей мебели обеспечивается за счет использования надежной фурнитуры, экологически чистых материалов, модных аксессуаров от ведущих мировых производителей.
Надеемся, что Вы станете нашим клиентом, по достоинству оценившим высокое качество работы фирмы «VITALIA», и мы готовы рассмотреть любые предложения и пожелания с Вашей стороны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебель VITALIA - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебель VITALIAНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебель VITALIA находится по адресу пр. Гагарина 45 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 03 (8067) 369-18-20, 8 (092) 401-57-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kyxni-kype.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitalia-m@i.ua.