Мебель и Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации09100
Телефон+3 (044) 228-66-73
Официальный сайтhttp://meblidom.com.ua
Электронная почтаinfo@mablidom.com.ua
Название компанииМебель и Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин мебели с доставкой по Киеву, Киевской области, Украине.

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин "МЕБЕЛЬ И ДОМ" предоставляет Вам возможность купить мебель, не выходя из дома и гарантирует порядочность и высокий сервис в обслуживании! Большой ассортимент мебели с доставкой по Киеву, Киевской области, Украине. Оплата производится как наличным так и безналичным расчетом. Доступные цены и высокое качество мебели от лучших производителей. Ассортимент нашего магазина - от недорогой мебели эконом класса до именитых коллекций.
В нашем каталоге мебели представлены: компьютерные столы, прихожие, TV тумбы, шкафы купе, стенки, спальни, детские комнаты, мебель для гостиных комнат, комоды, модульные системы, мебель для кухни, кухни эконом класса, матрасы, столы деревянные, столы стеклянные, стулья деревянные, стулья металлические, журнальные столики, коллекция мебели Art Line, коллекция мебели IDAHO, коллекция мебели Pacific, мебель из ротанга.
Наши менеджеры-консультанты всегда готовы предоставить всю, интересующую Вас информацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебель и Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебель и Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебель и Дом, ООО находится по адресу 09100 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 228-66-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://meblidom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mablidom.com.ua.