Мебель-Арт, магазин-салон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Карла Маркса, 136, г.Киров, РФ, 610027
Телефон+7 (8332) 40-02-31 Факс: +7 (8332) 37-46-69
Электронная почтаmebelart@list.ru
Название компанииМебель-Арт, магазин-салон

Дополнительная информация о компании

Мебель на металлической основе: столы, стулья, секции, кровати, тахты, вешалки и др. Мебель для кафе, баров, ресторанов: столики, барные стулья, банкетки, покерные стулья. Мебель для дома: шкафы-купе (изготовление по размерам и эскизам заказчика, сборка, установка), обеденные (кухонные) столы. Бесплатная доставка. Сопутствующие товары: матрацы, картины и др. Услуги дизайнера-консультанта: подбор цвета красок, материалов (тканей, кожзаменителей) под интерьер заказчика. Потребляемые материалы, сырье: флок, гобелен, жаккард, кожзаменители, фанера, ДСП, мебельная фурнитура (шурупы, саморезы и др.)

Подробная информация о предприятии

Детская мебель. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Мебель домашняя, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, кухонная домашняя, мягкая и компоненты, офисная и для конструкторских бюро. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебель-Арт, магазин-салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебель-Арт, магазин-салонНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебель-Арт, магазин-салон находится по адресу ул.Карла Маркса, 136, г.Киров, РФ, 610027 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 40-02-31 Факс: +7 (8332) 37-46-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mebelart@list.ru.