Мебель-Пласт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организациипр-д Колесникова, 3, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 70-37-01 Факс: +7 (8332) 70-37-01
Название компанииМебель-Пласт

Дополнительная информация о компании

Производство: мебельная фурнитура из пластмассы (ручки, скобы, крючки, мебельная гайка, наконечники, полкодержатели, замки для упаковки мебели, полос, фиксатор ножки стула, стеклодержатель, штангодержатель, шайба пластмассовая, колесная опора, крепеж для табуреток), сифон (с пластмассовой чашкой, с металлической чашкой), автомат к сливному бачку, бачок верхнего и нижнего расположения, мебель. Сантехнические работы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для машиностроительной промышленности, мебельной промышленности, электротехнической и электронной промышленности, различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Предметы домашнего обихода из пластика. Санитарно-технические изделия из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебель-Пласт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебель-ПластНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебель-Пласт находится по адресу пр-д Колесникова, 3, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 70-37-01 Факс: +7 (8332) 70-37-01.