МебельUA, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03151, ул. Волынская 48/50
Телефон(044) 249-98-20, 355-01-60, 355-01-70
Официальный сайтhttp://mebel-ua.com.ua
Электронная почтаinfo@mebel-ua.com.ua
Название компанииМебельUA, ООО

Дополнительная информация о компании

Салон мебели

Подробная информация о предприятии

Компания "МебельUA" основана в 2005 году. Предприятие занимается продажей мебели для дома ведущих производителей, является дилером украинской фабрики по производству корпусной мебели "ЛьвовТрейдСервис" в городах Киев (Киевская область), Харьков (Харьковская область), а также представляет торговые марки "Гербор Холдинг", "Forte", "Сокме".
Наше предприятие поддерживает складскую программу по указанным брендам - это дает возможность гибко подходить к формированию цен на мебель, позволяет в реальном времени отображать корректные цены в каталоге на сайте, и оперативно информировать покупателей о наличии мебели на складе, либо о времени его поступления.
В огромном ассортименте Вы найдете для себя прихожие, гостиные, спальни, мебель для кухни, офиса, детских комнат как украинских, так и зарубежных производителей.
Также мы производим детскую серийную мебель торговой марки "Пионер", ориентированную в первую очередь на детей школьного возраста. Эта торговая марка предлагает просто огромный выбор разнообразных модулей и элементов мебели, выполненных с очень высоким качеством, поскольку нанесение покрытия выполняется на импортном оборудовании с применением зарубежных материалов и технологий. Благодаря модульности системы, из этой мебели можно создать уникальный и неповторимый интерьер детской комнаты, спальни или комнаты для занятий, с учетом особенностей и характера вашего ребенка, учитывая размеры и геометрию помещения. Модули мебели "Пионер" отлично компонуются друг с другом, поэтому Вы вместе со своим ребенком можете время от времени переставлять модули, создавая различные композиции и освежая дизайн интерьера детской комнаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МебельUA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МебельUA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МебельUA, ООО находится по адресу 03151, ул. Волынская 48/50 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 249-98-20, 355-01-60, 355-01-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mebel-ua.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mebel-ua.com.ua.