Мебельная компания РиМ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54042, пр. Октябрьский, 24
Телефон+38 (0512) 71-36-61, +38 (095) 567-54-56
Официальный сайтhttp://www.mebelrim.in.ua
Электронная почтаinfo@mebelrim.in.ua
Название компанииМебельная компания РиМ

Дополнительная информация о компании

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам: кухни, шкафы-купе, прихожие, детская мебедь, стенки и горки, кровати, спальни, компьютерные столы. Офисная и специализированная мебель.

Подробная информация о предприятии

Мебельная компания "РиМ" успешно работает в г. Николаеве с 2005 г. Компания производит на заказ по индивидуальным проектам корпусную мебель для дома и офиса: кухни, шкафы-купе, детскую мебель, спальни, стенки (горки), прихожие, кровати, компьютерные столы, кабинеты руководителя и рабочие места для персонала.
Мы отличаемся от мебельных фабрик.
Мебель на заказ создается именно под Ваше помещение, Ваши нужды и Ваши пожелания. Фабричная мебель не сможет учесть неровности стен, обилие газовых и водопроводных труб на кухне, вентиляционные отверстия, выпирающие подоконники, бытовые счетчики и еще множество других вещей. Мебель на фабрике создается одна для всех. В нашем производстве мы учитываем все эти нюансы, и создаем именно такую мебель, о которой Вы мечтаете.
Для изготовления мебели в нашей компании используются только качественные сертифицированные материалы. А качество производства обеспечивает команда профессиональных дизайнеров, технологов и сборщиков мебели.
Мы можем гарантировать качество, так как являемся производителями, и привыкли отвечать за свою работу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебельная компания РиМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебельная компания РиМНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебельная компания РиМ находится по адресу 54042, пр. Октябрьский, 24 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0512) 71-36-61, +38 (095) 567-54-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebelrim.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mebelrim.in.ua.