Миандр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Открытое шоссе 18А
Телефон+ 7 (499) 168-63-96, 168-63-60
Официальный сайтhttp://www.miandrlogistics.ru
Электронная почтаmisha@miandrlogistics.ru
Название компанииМиандр

Дополнительная информация о компании

Таможенный терминал, СВХ, Железнодорожные перевозки, Автомобильные перевозки, Таможенные склады, Экспедиторские услуги

Подробная информация о предприятии

ООО «Миандр» успешно работает с 1995 года, предлагая своим клиентам широкий спектр специализированных услуг. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер и лидер в области оперативной логистики.
Благодаря нашему многолетнему опыту, высококвалифицированному персоналу и комплексу качественных услуг, Вы сможете сэкономить время и средства и повысить эффективность своего бизнеса. В Вашем распоряжении находятся все основные направления нашей деятельности:
* Транспортировка грузов;
* Складские услуги;
* Представительские услуги;
* Таможенное оформление;
* Поиск дистрибьюторов и т. д.
Мы учитываем все Ваши пожелания в процессе транспортировки, хранения и оформления грузов. Наш склад оборудован специальной техникой для создания наиболее благоприятных климатических условий для Ваших товаров. Наш персонал гарантирует оперативную обработку грузов, грамотное оформление и качественные представительские услуги.
Работая с нами, Вы не только сможете сократить затраты, связанные с логистикой, но и получите доступ к новым, динамичным рынкам. Выбирая ООО «Миандр», Вы выбираете эффективность, надежность и опыт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Миандр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МиандрНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Миандр находится по адресу ул. Открытое шоссе 18А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (499) 168-63-96, 168-63-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.miandrlogistics.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - misha@miandrlogistics.ru.