МиассЭлектроКонверсия, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организацииГОС 2, ул.Пушкина, 41, г.Миасс, Челябинская обл., РФ, 456302
Телефон+7 (3513) 57-04-39 Факс: +7 (3513) 57-04-39
Официальный сайтhttp://www.mec.ru
Электронная почтаligrus@logrus.miass.chel.su
Название компанииМиассЭлектроКонверсия, НПО

Дополнительная информация о компании

Производство: трубчатые электронагреватели (ТЭНы) и изделия электротермии, медицинские приборы и мебель (стерилизаторы, регуляторы вакуума, литотрипторы, клапаны и колонны для медицинских газов, прикроватные столики обеденные и тумбы на металлическом каркасе, кровати реаниматологические, терапевтические, кушетки терапевтические, столы пеленальные).

Подробная информация о предприятии

Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Манометры. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Медицинское и хирургическое оборудование. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МиассЭлектроКонверсия, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МиассЭлектроКонверсия, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МиассЭлектроКонверсия, НПО находится по адресу ГОС 2, ул.Пушкина, 41, г.Миасс, Челябинская обл., РФ, 456302 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 57-04-39 Факс: +7 (3513) 57-04-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ligrus@logrus.miass.chel.su.