МИгАН-2000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Живописная, 46, г.Москва, РФ, 123098
Телефон+7 (499) 190-94-09 Факс: +7 (499) 190-94-09
Электронная почтаmigan2000@mtu-net.ru
Название компанииМИгАН-2000

Дополнительная информация о компании

Компания имеет салон по изготовлению и продаже очков. Производство и торговля: инсектицидные препараты торговой марки "Хамелеон" для борьбы с насекомыми (противокомариные пластины, антимольные средства, репелленты, мухоловки, аэрозоли, противокомариные свечи и спирали, репеллентные кремы от комаров и пр, )

Подробная информация о предприятии

Адгезивы и клеи. Инсектициды на основе пиретрина, против муравьев и термитов, бытовые, контактные, аэрозольные. Комплекты очищающие для контактных линз. Компоненты оправы очков. Линзы контактные, оптические по спецификации заказчика. Ловушки для мух, липкая бумага для мух. Лорнеты и оправы для лорнетов. Монокли и оправы для моноклей. Оправы для очков стеклянные, металлические, пластиковые, черепаховые и роговые, из углерода, молодежные, подростковые, очков пробные для оптиков для подбора очков. Оптические линзы, стекла и зеркала. Очки для чтения продаваемые без рецепта, и оправы для очков, в металлической оправе, пластиковой оправе, черепаховой оправе, без оправы вокруг стекол, складные, зеркальные, противотуманные противослепящие, солнцезащитные, молодежные, подростковые, проверочные для оптиков с заменяемыми линзами, телевизионные, защитные спортивные. Парафармацевтические средства. Пенсне и оправы для пенсне. Пестициды и родентициды (средств для борьбы с насекомыми и грызунами). Принадлежности и комплектующие детали для очков. Репелленты от насекомых парафармацевтические. Уничтожители грызунов и паразитов химические. Фумиганты инсектицидные. Фунгициды, гербициды и инсектициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИгАН-2000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИгАН-2000Направлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения, Сельское хозяйство / Удобрения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания МИгАН-2000 находится по адресу ул.Живописная, 46, г.Москва, РФ, 123098 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 190-94-09 Факс: +7 (499) 190-94-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - migan2000@mtu-net.ru.