МиДан Мет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кольчугино
Адрес организацииул. 50 лет СССР д.4, кв. 10
Телефон+7 (49245) 2-53-10
Официальный сайтhttp://www.midan-met.ru
Электронная почтаmidan-met@mail.ru
Название компанииМиДан Мет, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа цветного проката, кабельной продукции, металлосеток, волочильного инструмента.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «МиДан-Мет» занимается реализацией высококачественного цветного металлопроката, кабельно-проводниковой продукции, тканых металлосеток, а также волочильного инструмента импортного и отечественного производства во всех регионах России.
Сегодня компания осуществляет оптовую продажу продукции. Специалисты «МиДан-Мет» рады помочь Вам в выборе изделий с учетом дальнейшей эксплуатации.
Большое внимание мы уделяем качеству поставляемой продукции. Весь имеющийся в продаже цветной металл, кабель, металлосетка, инструмент сертифицирован в соответствии с требованиями российских ГОСТов, а так же с приемкой ООО "Авиатехприёмка".
Сертифицированные изделия находят свое применение во множестве отраслей промышленности – от узкоспециальных (военная промышленность, самолетостроение) до бытовых (строительство зданий, производство товаров народного потребления, пищевая промышленность), поэтому ассортимент продукции, предлагаемой ООО «МиДан-Мет», постоянно увеличивается.
Мы стремимся расширить рынки сбыта. В связи с этим не только предлагаем качественную продукцию, но и заботимся об удобстве доставки и скорости обработки заказа. Большое внимание при этом уделяется организации системы логистики. Располагая хорошо укомплектованным автопарком, ООО «МиДан-Мет» имеет возможность, оперативно доставлять продукцию в Москве, Московской области и регионам России.
Мы не просто продаем, мы помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае. Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

МиДан Мет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МиДан Мет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания МиДан Мет, ООО находится по адресу ул. 50 лет СССР д.4, кв. 10 в регионе Россия, Кольчугино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49245) 2-53-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.midan-met.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - midan-met@mail.ru.