Мидан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организации10000
Телефон8(3513) 539016
Официальный сайтhttp://www.prompost74.ru
Электронная почтаinfo@prompost74.ru
Название компанииМидан, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленные поставки для машиностроении, металлургии, строительстве, коммунальном хозяйстве, нефтегазодобывающей, горнодобывающей и других отраслях

Подробная информация о предприятии

«Промышленные поставки»- инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках современного промышленного оборудования и технологий для предприятий различных отраслей индустрии в России и странах СНГ.
Оборудования для локомотивного хозяйства: установка холодной спрессовки бандажа с колесного центра, установки демонтажные передвижные, комплекты демонтажа гидрораспором, пресс тарировочный, установки вывешивания колесно-моторных блоков локомотива, съемники поглощающего аппарата. Путевое оборудование и инструмент: установки для наплавки и правки букс, установки демонтажа гаек крепления буксовых узлов, установки клёпки боковин , установки комбинированные монтажа и клёпки пятников, установки правки дверей и бортов, пресс для правки крышек люков, установки мобильные для правки крышек люков вагонов без их демонтажа, Путевое оборудование: домкраты путевые, рельсогибы, рельсогибы для стрелочных переводов, рельсоразгонщики, рихтовщики пути, натяжители рельсов, Извещатель пожарный пламени ИП-330-5 «Ясень» малого диаметра для электропоездов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мидан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мидан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Мидан, ООО находится по адресу 10000 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(3513) 539016. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prompost74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@prompost74.ru.