МИДАСОТ, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Шелапутинский, 1, г.Москва, РФ, 109004
Телефон+7 (495) 777-65-49 многоканальный Факс: +7 (495) 915-58-26
Официальный сайтhttp://www.midasot.ru
Электронная почтаinfo@midasot.ru
Название компанииМИДАСОТ, НПО

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка, разработка, сервисное обслуживание газо- и электросварочного оборудования; электроды, сварочные проволока и кабель, технические газы, расходные материалы; средства коллективной и индивидуальной защиты.

Подробная информация о предприятии

Манометры. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла, контактной (сопротивлением) точечной и стыковой сварки металла, металлургии и обработки металла. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Сжатый и сжиженный газ

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

МИДАСОТ, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИДАСОТ, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания МИДАСОТ, НПО находится по адресу пер.Шелапутинский, 1, г.Москва, РФ, 109004 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-65-49 многоканальный Факс: +7 (495) 915-58-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.midasot.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@midasot.ru.