Мидва Групп ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2005, Moldova, Chisinau, str. O. Goga, 33 of. 8
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 21-32-99, +373 (22) 23-23-89; fax: +373 (22) 23-23-89; tel.: +373 (7
Название компанииМидва Групп ООО

Дополнительная информация о компании

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Пишущие машинки

Подробная информация о предприятии

Бумагоуничтожающие машины, шредеры. Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Комплектующие, запасные части и принадлежности для офисной техники. Материалы и принадлежности для художников. Машинки для проверки подлинности банкнот, иностранных валют, детекторы валют ультрафиолетовые, уничтожения банкнот, пишущие для банковских чеков, для сортировки банкнот, подсчета банкнот, счетчики банкнот. Машины автоматические кассовые для банков, для выдачи банкнот, банкоматы, подсчета монет, упаковки, завертывания монет, уничтожения документов измельчением офисные, факсимильные, факсы офисные. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Пишущие машинки и принадлежности. Системы управления очередью электронные. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Мидва Групп ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мидва Групп ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Мидва Групп ООО находится по адресу MD2005, Moldova, Chisinau, str. O. Goga, 33 of. 8 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 21-32-99, +373 (22) 23-23-89; fax: +373 (22) 23-23-89; tel.: +373 (7.