МидоС, мебельная мастерская


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Полушкина роща, 1, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 58-36-77 Факс: +7 (4852) 58-36-76
Название компанииМидоС, мебельная мастерская

Дополнительная информация о компании

Изготовление мебели из массива дерева, шпона и МДФ: кухни, детские, прихожие, мебель для баров и ресторанов. Производство: мебельные фасады и межкомнатные двери. Покраска мебельных и интерьерных элементов из дерева и МДФ. Реализация лакокрасочных материалов фирмы Renner (Италия) для промышленного производства мебели и деревообработки: морилки, пропитки, лаки, эмали.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные. Деревянные изделия промышленного назначения. Детская мебель. Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Мебель домашняя, кухонная домашняя. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Химикаты для строительных материалов. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МидоС, мебельная мастерская - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МидоС, мебельная мастерскаяНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МидоС, мебельная мастерская находится по адресу ул.Полушкина роща, 1, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-36-77 Факс: +7 (4852) 58-36-76.