МИЗ-Ворсма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ворсма
Адрес организацииул.Ленина, 86, г.Ворсма, Павловский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606120
Телефон+7 (83171) 6-46-95 Факс: +7 (83171) 6-48-79
Официальный сайтhttp://www.vorsma.com/
Электронная почтаvorsma@mts-nn.ru
Название компанииМИЗ-Ворсма

Дополнительная информация о компании

Производство: медицинский инструмент более 1200 наименований для всех разделов медицины: зажимы кровоостанавливающие, пинцеты хирургические, шприцы и иглы одноразовые, скальпели и ножи, лезвия съемные, эндоскопический инструмент и т.п.

Подробная информация о предприятии

Ветеринарное медицинское и хирургическое оборудование. Изделия из пластика для медицинского использования и для госпиталей и больниц. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование и инструменты стоматологические. Офтальмологическое оборудование. Стеклянные изделия медицинские

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МИЗ-Ворсма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИЗ-ВорсмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания МИЗ-Ворсма находится по адресу ул.Ленина, 86, г.Ворсма, Павловский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606120 в регионе Россия, Ворсма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83171) 6-46-95 Факс: +7 (83171) 6-48-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vorsma.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vorsma@mts-nn.ru.