МиК Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119192, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7, помещение 1.16.
Телефон+7 (499) 929-98-10, +7 (499) 788-97-69, +7 (925) 518-54-67
Официальный сайтhttp://www.mebelmalaysia.ru
Электронная почтаcenter@prsaller.ru
Название компанииМиК Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Мик Мебель - производитель и прямой поставщик мебели из Малайзии и Китая, всегда рада предложить Вам в ассортименте мебель со склада в поселке "Немчиновка" Одинцовского района.

Подробная информация о предприятии

Компания Мик Мебель - производитель и прямой поставщик мебели из Малайзии и Китая, всегда рада предложить Вам в ассортименте мебель со склада в поселке "Немчиновка" Одинцовского района: столы, стулья, столовые группы, кровати, спальни, футоны, барные стойки, консоли, витрины, библиотеки, TV-тумбы, плетёную и уютную мебель из ротанга: диваны, кресла, кресла-качалки, журнальные столики, другую удобную и практичную мебель.
За 15 лет работы мы научились выбирать для Вас лучшее по критериям цена/качество и экономить Ваше время, предлагая дополнительные услуги: сборка, доставка мебели. А если Вам необходима реставрация существующей мебели наши мастера помогут Вам и в этой ситуации.
Мы покорили все самые крупные города и регионы нашей страны (более 60 городов, в которые мы осуществляем поставки мебели). Мы первые, предложившие широчайший ассортимент мебели для домашнего уюта.
Наша мебель производится из массива деревьев (дуб, орех, гевея, вишня, черешня и др. ). На заводах-производителях внедрены последние разработки систем качества, что позволяет производить контроль качества на каждом этапе производства. Недорогая рабочая сила в сочетании с местными традициями производства мебели делают мебель из Малайзии и Китая самой выгодной и желанной.
Но самое главное для нас - работа с клиентами. В результате, на сегодняшний день, мы являемся крупнейшим импортером, и нашей мебелью пользуется каждая пятая семья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МиК Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МиК Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МиК Логистик, ООО находится по адресу 119192, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7, помещение 1.16. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 929-98-10, +7 (499) 788-97-69, +7 (925) 518-54-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebelmalaysia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - center@prsaller.ru.