МКМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432045, г.Ульяновск, ул.Московское шоссе, д.8
Телефон+7 (8422) 655-770, 657-771
Официальный сайтhttp://www.mkmgr.ru
Электронная почтаkhusainov.uln@mkmgr.ru
Название компанииМКМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Крупнейший производитель строительных материалов

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «МКМ» активно работает в России и за рубежом с 1996 года и является одним из крупнейших производителем строительных материалов. Имеет собственные производственные мощности на территории РФ и за рубежом (Болгария, Румыния, Сербия), а также собственную торговую сеть (более 20 городов в России в том числе и за рубежом).
Компания «МКМ» предлагает Вашему вниманию гидроизоляционный материал RUVIMAT - это рулонный кровельный полимерный материал на основе ПВХ, произведенный на собственном заводе в Болгарии, методом экструдирования с помощью новейших технологий. Мемрана RUVIMAT присутствует на рынке России с 2006 года.
Полимерная мембрана RUVIMAT(РУВИМАТ) предназначена для гидроизоляции открытых плоских кровель с высокими противопожарными требованиями, а также для применения в условиях холодного климата.
Полимерная мембрана РУВИМАТ пригодна как для нового строительства, так и для ремонта старой кровли любого типа. Она может быть установлена на деревянное, металлическое или бетонное основание.
Предоставляем объектные скидки, звоните!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МКМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МКМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания МКМ, ООО находится по адресу 432045, г.Ульяновск, ул.Московское шоссе, д.8 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 655-770, 657-771. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mkmgr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - khusainov.uln@mkmgr.ru.