МКН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390017,ул.Дружная, 18, ООО МКН - логистический центр
Телефон+7 (495) 973-11-05, +7 (926) 245-37-18, +7 (910) 568-38-55 (МТС Рязань)
Официальный сайтhttp://www.td-mkn.ru
Электронная почтаsergei174@mail.ru
Название компанииМКН, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: строительные материалы (Гидроизол, Стеклорубероид, Эластоизол, Элабит, Стекломаст, битумная черепица, рубероид, битум, мастики)

Подробная информация о предприятии

Производство рулонных гидроизоляционных и кровельных материалов.
Торговый дом ООО "МКН" представляет в Московском регионе интересы завода, производящего мягкие кровельные и гидроизоляционные материалы и специализирован только на поставках продукции завода.
Доставка гидроизоляционных и кровельных материалов и битумных мастик до строительных объектов Московского региона, а также по другим регионам России, производится по оптовым ценам завода изготовителя автомобильным и железнодорожным транспортом. Предлагаем сотрудничество.
Завод изготовитель - ЗАО "Рязанский картонно-рубероидный завод", который с 2011 года переименован в ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» (ЗАО «МПК «КРЗ»).
Завод имеет почти 50-летний опыт производства, является самым крупным производителем - его проектная мощность 125 млн. квадратных метров в год и выпускает полный спектр кровельных и гидроизоляционных материалов всех поколений на негниющих стеклоосновах и полиэстере, в том числе прогрессивных не имеющих аналогов в России.
Ассортимент продукции:
- для фундаментов зданий: рулонные гидроизоляционные битумные и битумно-полимерные материалы на стеклотканях и полиэстрах, мастики и грунтовки, битум строительный.
- для кровель: рулонные битумные и битумно-полимерные материалы на стеклохолстах, стеклотканях, полиэстрах, на специальном кровельном картоне, мастики и грунтовки для работы по бетонному основанию.
- для котеджного строительства: битумная черепица, подкладочный материл под неё, рубероид по ГОСТу для использования согласно СНИП под шифер.
По всем вопросам и взаимовыгодному сотрудничеству Вы можете получить консультации по телефонам Московского представительства
Стрельцов Сергей Филиппович.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МКН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МКН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания МКН, ООО находится по адресу 390017,ул.Дружная, 18, ООО МКН - логистический центр в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 973-11-05, +7 (926) 245-37-18, +7 (910) 568-38-55 (МТС Рязань). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.td-mkn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergei174@mail.ru.