МКТ Communication, АО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Щербакова, 45А
Телефон+380-44-400-33-44
Официальный сайтhttp://www.mkt.com.ua
Электронная почтаsale4@mkt.com.ua
Название компанииМКТ Communication, АО

Дополнительная информация о компании

Торгуем средствами связи, досмотровым оборудованием

Подробная информация о предприятии

АО "МКТ-КОМЮНИКЕЙШН".
Наша компания существует с 1995 года?
На сегодняшний день мы можем не только обеспечить достойной профессиональной радиосвязью наших Заказчиков, но и предложить им самое современное досмотровое оборудование: металлодетекторы и рентгеновские интроскопы.
Нами спроектирована и инсталлирована первая на Украине многосайтовая система оперативной радиосвязи цифрового стандарта ТЕТРА.
Мы создаем для наших Заказчиков возможность ДОСТОЙНОГО ВЫБОРА оборудования радиосвязи и досмотра.
Созданный в компании собственный Сервисный центр оснащен комплексами современной радиоизмерительной и испытательной аппаратуры, которая позволяет выполнять весь объем работ по техническому обслуживанию, модернизации и профилактике оборудования, а также проводит консультации по проектированию и построению систем безопасности и радиосвязи.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МКТ Communication, АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МКТ Communication, АОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания МКТ Communication, АО находится по адресу ул. Щербакова, 45А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380-44-400-33-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mkt.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale4@mkt.com.ua.