МКТБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организацииМирный проезд 5
Телефон+7 (4712) 31-04-55
Официальный сайтhttp://www.mktb046.ru
Электронная почтаmktb046@mail.ru
Название компанииМКТБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Межрегиональная компания технологий безопасности занимается продажей систем видеонаблюдения, систем спутникового мониторинга транспорта, СКУД, ОПС систем альтернативного электричества

Подробная информация о предприятии

Система контроля и управления доступом представляет собой комплекс средств, предназначенных для контроля перемещения людей по территории охраняемого объекта, обеспечения безопасности персонала и посетителей, а также сохранности материальных и информационных ресурсов предприятия. Системы контроля доступа основаны на использовании аппаратно-программных средств, управляющих передвижением людей и транспорта через контролируемые точки прохода. Это может быть небольшая система контроля доступа на 1-3 двери или система, контролирующая перемещение нескольких тысяч человек.
Система охранно-пожарной сигнализации представляет собой сложный комплекс технических средств, служащих для своевременного обнаружения возгорания и несанкционированного проникновения в охраняемую зону. Как правило, охранно-пожарная сигнализация интегрируется в комплекс, объединяющий системы безопасности и инженерные системы здания, обеспечивая достоверной адресной информацией системы оповещения, пожаротушения, дымоудаления, контроля доступа и др.
Интеллектуальное здание — множество подсистем, базирующихся на единой коммуникационной системе и контролируемых интегрированной системой управления. Интеллектуальное здание позволяет осуществлять управление системами жизнеобеспечения и безопасности здания на качественно новом уровне, относительно отдельных систем. Основываясь на оперативной информации от различных датчиков, система корректирует деятельность всех подсистем в соответствии с заданным алгоритмом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МКТБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МКТБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания МКТБ, ООО находится по адресу Мирный проезд 5 в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4712) 31-04-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mktb046.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mktb046@mail.ru.