ММТ Тюмень, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625031
Телефон+7 (3452) 600-024 моб. +7929-269-0024
Официальный сайтhttp://mmtrus.ru
Электронная почтаmmt-tyumen@mail.ru
Название компанииММТ Тюмень, ООО

Дополнительная информация о компании

Модернизация, ремонт, внутренний тюининг Двигателей, КПП, Мостов, Подщипников - БЕЗ ВСКРЫТИЯ.

Подробная информация о предприятии

ММТ-Тюмень представительство НПХ ММТ в Тюменской обл. И ЯНАО. ММТ (микро-металлургическая технология) представляет собой способ безразборного восстановления поверхностей трения машин и механизмов методом преобразования кристаллической решетки металла, на поверхности трения, в другую кристаллическую структуру, которую мы условно назвали Нео-Сплав (НС). Полученный слой представляет из себя ранее не известную кристаллическую структуру в которой интереснейшим способом связаны две пирамидальные структуры –железа с кремнием и алюминия с магнием. Это НАНО технология, что выяснено и подтверждено авторитетнейшими исследованиями профессора Шура В. Я. , Директора УЦКП СН УрГУ.
Процесс преобразования кристаллической решетки идет за счет естественного трения и, замедляясь, останавливается по мере его (трения) исчезновения (так-как исчезают условия для прохождения процесса) и оптимизации зазора (что при механической обработке – не возможно).

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

ММТ Тюмень, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ММТ Тюмень, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания ММТ Тюмень, ООО находится по адресу 625031 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 600-024 моб. +7929-269-0024. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mmtrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mmt-tyumen@mail.ru.