МобиКон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603108, Нижний Новгород, ул. Электровозная, 7д
Телефон(831) 275-91-20, 274-86-93
Официальный сайтhttp://www.m-konst.ru
Электронная почтаchaika@m-konst.ru
Название компанииМобиКон, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство каркасных конструкций и сооружений

Подробная информация о предприятии

ООО «МобиКон» является объединением производственных компаний, стабильно работающих на российском рынке в сфере изготовления каркасных конструкций и сооружений.
Специализация и контроль качества предприятий, входящих в объединение, на каждом этапе изготовления позволяет предлагать нашим клиентам качественную продукцию по конкурентоспособной цене и в оптимальные сроки.
Легкость монтажа/демонтажа, краткие сроки изготовления и применимость всех типов покрытий делает возможным использование наших конструкций и сооружений в самых различных сферах: сельском хозяйстве, складской логистике, производстве, добыче полезных ископаемых, торговле, бытовых услугах, общепите в качестве:
-ферм животноводства, птицеводства
-складов для временного хранения и переработки сельскохозяйственной продукции и удобрений,
-складов для хранения оборудования, продукции, а также помещений для ремонта техники,
-навесов, укрытий, разгрузочных площадок
-промышленных цехов,
-спортивных укрытий.
Преимущества мобильных ангаров и складов очевидны. Простой и быстрый монтаж, легкая транспортировка, мобильность, эстетичный внешний вид. Кроме того, строительство складов и ангаров каркасно-тентовых позволяет значительно сэкономить время и сократить затраты.
Быстровозводимые однопролетные ангары и склады, а также укрытия, полога и другая продукция МобиКон изготавливаются из прочных материалов, которые предназначены для эксплуатации в разных климатических условиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МобиКон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МобиКон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания МобиКон, ООО находится по адресу 603108, Нижний Новгород, ул. Электровозная, 7д в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 275-91-20, 274-86-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.m-konst.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chaika@m-konst.ru.