Мобильное телевидение, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644042 г. Омск пр. К. Маркса , 36 офис18
Телефон3812 510075
Официальный сайтhttp://www.tvomsk.ru
Электронная почтаmtv@tvomsk.ru
Название компанииМобильное телевидение, 000

Дополнительная информация о компании

Изготовление и размещение видеорекламы на ЖК-мониторах в салонах автобусов общественного транспорта

Подробная информация о предприятии

Компания «Мобильное телевидение» разработала и внедрила качественно новый вид рекламных носителей - жидкокристаллические мониторы, установленные в салонах общественного транспорта. Для передачи аудио-видео информации используется специально изобретенный и запатентованный рекламно-информационный комплекс (РИК), позволяющий пассажирам четко воспринимать информацию в цифровом качестве.
Компания «Мобильное телевидение» на сегодняшний день разместила уже около трехсот мониторов по основным городским маршрутам. И это, как говорится, только начало. Видео в автобусах – сейчас одно из перспективных направлений, как в плане коммерческой рекламы, так и в плане социальной информации. Подобные проекты уже хорошо зарекомендовали себя в других городах и странах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мобильное телевидение, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мобильное телевидение, 000Направлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Мобильное телевидение, 000 находится по адресу 644042 г. Омск пр. К. Маркса , 36 офис18 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3812 510075. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tvomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mtv@tvomsk.ru.