МОБИСНАБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115516, г. Москва, ул. Промышленная д.11
Телефон+7 (499) 782-94-20
Официальный сайтhttp://www.mobisnab.ru
Электронная почтаsales@mobisnab.ru
Название компанииМОБИСНАБ

Дополнительная информация о компании

Поставки:спецодежда, рабочая обувь, средства индивидуальной защиты, униформа, инструмент

Подробная информация о предприятии

Одежда, Обувь, промышленная, защитная и специального назначения. Одежда и нижнее белье, профессиональная и форменная, рабочая и защитная, спецовки, профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, поваров, антистатическая для особо чистых и стерильных помещений, изотермическая, форменная для женщин, мужчин, сети общественного питания, рабочая. Профессиональная и форменная одежда. Халаты рабочие для складских рабочих.
Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, индивидуальной защиты и спасения жизни.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МОБИСНАБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МОБИСНАБНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания МОБИСНАБ находится по адресу 115516, г. Москва, ул. Промышленная д.11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 782-94-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mobisnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@mobisnab.ru.