МобиЭкспо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123290, Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 14Г, офис 112
Телефон+7 (495) 506 72-73
Официальный сайтhttp://mobiexpo.org/
Электронная почтаrent@mobiexpo.org
Название компанииМобиЭкспо, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша Компания «МобиЭкспо» предлагает Вам широкий ассортимент оборудования для выставок: мобильные выставочные стенды и все дополнительные комплектующие к ним. Крупнейшие мировые компании проводят през

Подробная информация о предприятии

«Встречают по одёжке» - это очень верная народная пословица. Действительно, человек видит глазами, и первое впечатление, которое остаётся в подсознании навсегда – это впечатление от увиденного.
Мобильные выставочные стенды – это эффективный маркетинговый инструмент для мест продаж, выставок и проведения акций. Хорошее оборудование для выставок – это не только качественные материалы, надёжные конструкции и возможность многократного использования, но и дизайн, верный с точки зрения его привлекательности и психологии потребителя.
Наша Компания «МобиЭкспо» предлагает Вам широкий ассортимент оборудования для выставок: мобильные выставочные стенды и все дополнительные комплектующие к ним. Крупнейшие мировые компании проводят презентации своих товар и услуг с помощью именно мобильных стендов. Один качественный стенд можно использовать на выставках, располагать его в шоу-руме, устанавливать его при проведении пресс-конференций и презентаций.
Изготавливаемое нами мобильное выставочное оборудование имеет крепкие алюминиевые каркасы, его можно разбирать и собирать тогда, когда Вам потребуется проводить очередную выставку или акцию. У нас представлены небольшие стенды для ограниченного пространства и развёрнутые комплекты для больших площадей.
Также мы предлагаем дополнительно выставочное оборудование: витрины, экраны, проекторы и многое другое, а также интерактивные стенды, которые открыли новые горизонты в психологии рекламы. Помимо самой продажи, у нас также осуществляется и застройка выставочного оборудования. Наше выставочное оборудование: стенды, экраны, витрины – профессионально и быстро установят наши специалисты.
Помимо стандартных вариантов стендов, мы можем спроектировать практически любую, нужную Вам форму, которая, возможно, в дальнейшём сможет стать частью Вашей оригинальности и запоминаемого, необычного фирменного стиля.
В компании «Моби Экспо» Вы можете не только купить оборудование для выставок, но и арендовать стенд. Наша компания с рад

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МобиЭкспо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МобиЭкспо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж». Компания МобиЭкспо, ООО находится по адресу 123290, Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 14Г, офис 112 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 506 72-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mobiexpo.org/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rent@mobiexpo.org.