МПК Селятино, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нарофоминск
Адрес организации143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск, 1-й Брянский пер., д.1
Телефон+7 (499) 755 94 35
Официальный сайтhttp://www.mpkselyatino.ru
Электронная почтаselyatinompk@mail.ru
Название компанииМПК Селятино, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель мясных деликатесов, мясных консервов, полуфабрикатов

Подробная информация о предприятии

ООО «МПК Селятино» - современное динамично развивающееся предприятие мясоперерабатывающей отрасли.
Созданное в 1996 году, как мясоконсервный завод для производства консервов в поселке Селятино Московской области, предприятие прошло путь от небольшого производителя консервов до полноразмерного предприятия по переработке мясного сырья и субпродуктов в консервы, мясные деликатесы и колбасы производительностью более 1000 тонн в месяц.
В 2006 году предприятие переехало на вновь отстроенные производственные мощности вблизи деревни Таширово Московской области. Тогда же, к уже имеющимся двум автоматическим линиям по производству консервов, было добавлено оборудование по производству высококачественных колбасных изделий и мясных деликатесов.
Сейчас МПК Селятино – это современное предприятие, включающее в себя:
- автоматизированные линии по производству консервов,
- цех по производству мясных полуфабрикатов,
- цех по производству колбас и мясных деликатесов,
- лаборатория,
- цех упаковки продукции.
В ассортименте нашего предприятия деликатесные продукты из мяса, вкусные и не дорогие колбасы, сосиски, сардельки, а так же все виды мясных и мясорастительных консервов и, наконец, паштеты.
Учитывая пожелания покупателей и требования рынка, на предприятии большое внимание уделяется упаковке продукции. Для этого на предприятии установлено новейшее упаковочное оборудование по упаковке продукции в асептическую вакуумную упаковку или в упаковку с модифицированной газовой средой.
Оборудование и система контроля качества на предприятии позволяет гарантировать стабильность качества нашей продукции, а так же сохранение неповторимого вкуса продукции в течение всего срока годности, декларируемого нами на каждый вид нашей продукции. Подтверждением тому являются заказы на нашу продукцию со стороны таких Государственных структур, как МЧС, Минобороны, ГосРезерва.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МПК Селятино, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МПК Селятино, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания МПК Селятино, ООО находится по адресу 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск, 1-й Брянский пер., д.1 в регионе Россия, Нарофоминск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 755 94 35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mpkselyatino.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - selyatinompk@mail.ru.