МПССПОСО, Общественная организация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410012, г. Саратов, ул. Кутякова, д. 29
Телефон+7 (8452) 52-38-35
Официальный сайтhttp://mvdprof.ru
Электронная почтаmvdprof@bk.ru
Название компанииМПССПОСО, Общественная организация

Дополнительная информация о компании

Общественная, благотворительная деятельность, оказание юридической помощи населению и организациям

Подробная информация о предприятии

Широкий спектр юридических услуг от Межрегионального профессионального союза сотрудников правоохранительных органов Саратовской области и Фонда поддержки гражданских инициатив "Возрождение".
Юридические консультации, досудебное урегулирование споров, представительство в суде, обжалование судебных и иных актов в вышестоящие инстанции, взыскание долгов на всех стадиях производства, налоговые споры, решение споров по административному законодательству в т. ч. по ДТП, консультации по уголовным делам, юридические услуги организациям в т. ч. абонентское обслуживание, регистрация и ликвидация организаций любой сложности, перевод жилого помещения в нежилое и наоборот, решение спорных вопросов с федеральной антимонопольной службой, консультации по вопросам призыва, прохождения и увольнения с военной службы, иные вопросы правового характера.
Предоставляются: скидки, бесплатные услуги. Учитывается материальное положение клиента, общественная значимость дела (общественный резонанс). Учитываются другие моменты заслуживающие уважения.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Услуги

Компания на карте, схема проезда

МПССПОСО, Общественная организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МПССПОСО, Общественная организацияНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина, Услуги / Справочная информация». Компания МПССПОСО, Общественная организация находится по адресу 410012, г. Саратов, ул. Кутякова, д. 29 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 52-38-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mvdprof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mvdprof@bk.ru.